Лидер - команда МЧС

 3 марта 2018

Лидер - команда МЧС

Чемпионат БФСО «Динамо» по лыжным гонкам среди уполномоченных государственных органов, в рамках спартакиады «Спортивное братство – 2018» состоялся с 28 февраля по 2 марта на базе урочища «Воробьевы горы» г. Городок.

В чемпионате приняли участие 56 спортсменов из 9 сборных команд.

Командные места распределились следующим образом:

1 место – заняла сборная команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

2 место – заняла сборная команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

3 место – заняла сборная команда Комитета государственной безопасности Республики Беларусь.

4 место – заняла сборная команда Службы безопасности Президента Республики Беларусь;

5 место – заняла сборная команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь;

6 место – заняла сборная команда Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.

7 место – заняла сборная команда Следственного комитета Республики Беларусь;

8 место – заняла сборная команда Государственного таможенного комитета Республики Беларусь;

9 место – заняла сборная команда Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь.

В личном зачёте места распределились следующим образом:

- на дистанции 2500 метров среди женщин:

1 место – Недюхина Мария, с результатом 06:43:05 (МЧС);

2 место – Луконина Инна, с результатом 06:45:68 (ГПК);

3 место – Букинич Мария, с результатом 07:01:51 (МВД);

- на дистанции 5000 метров среди мужчин 40 лет и старше:

1 место – Клюйко Александр, с результатом 12:53:11 (МЧС);

2 место – Сыман Александр, с результатом 13:37:95 (КГБ);

3 место – Целуйко Сергей, с результатом 14:14:78 (МВД);

- на дистанции 5000 метров среди мужчин от 30 до 40 лет:

1 место – Шелков Владимир, с результатом 13:02:26 (ГКСЭ);

2 место – Миклашевский Владимир, с результатом 13:11:32 (МВД);

3 место – Карзей Вадим, с результатом 13:34:23 (МЧС);

- на дистанции 5000 метров среди мужчин до 30 лет:

1 место – Базылев Евгений, с результатом 12:34:02 (МВД);

2 место – Радюк Вадим, с результатом 12:48:21 (МЧС);

3 место – Руцевич Сергей, с результатом 13:36:04 (СБП);

- на дистанции 7500 метров среди мужчин до 30 лет:

1 место – Астапенко Юрий, с результатом 18:24:34 (МЧС);

2 место – Якименко Дмитрий, с результатом 18:54:46 (МВД);

3 место – Моисеенко Игорь, с результатом 19:36:56 (СБП);

- эстафета 4х2500 метров:

1 место – заняла сборная команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

2 место – заняла сборная команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

3 место – заняла сборная команда Службы безопасности Президента Республики Беларусь.

 

Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением!


При использовании материалов активная прямая гиперссылка на источник обязательна

Поделиться новостью