В чемпионате приняли участие 7 сборных команд:

- Учреждение «Витебское областное управление МЧС» Республики Беларусь;

- УГКСЭ Республики Беларусь по Витебской области;

- войсковая часть 5524 ГУК ВВ МВД Республики Беларусь;

- ОМОН УВД Витебского облисполкома с общим числом участников 23 спортсмена.

Соревнования включали в себя два вида упражнений: стрельба из пистолета Макарова «ПМ-1» и «ПМ-4».

По итогу чемпионата в личном зачёте в упражнении «ПМ-1» места распределились следующим образом:

1 место занял Соколовский Павел – представитель ОМОН УВД Витебского облисполкома с результатом 90 очков;

2 место занял Ананевич Александр – представитель ВОУДО МВД Республики Беларусь с результатом 83 очка;

3 место занял Дадеркин Сергей – представитель УВД Витебского облисполкома с результатом 82 очка.

В личном зачёте в упражнении «ПМ-4» места распределились следующим образом:

1 место занял Кишкович Максим – представитель ОМОН УВД Витебского облисполкома с результатом 95 очков;

2 место занял Стаховский Денис – представитель ВОУДО МВД Республики Беларусь с результатом 90 очков;

3 место занял Воробьёв Сергей – представитель УВД Витебского облисполкома с результатом 89 очков.

В командном зачете в упорной и бескомпромиссной борьбе по итогу двух упражнений тремя участниками сборных команд места распределились следующим образом:

1 место заняла сборная команда ВОУДО МВД Республики Беларусь с результатом 30 очков;

2 место заняла сборная команда ОМОН УВД Витебского облисполкома с результатом 37 очков;

3 место заняла сборная команда УВД Витебского облисполкома с результатом 43 очка.

Витебская областная структура поздравляет победителей и призеров открытого чемпионата и желает дальнейших успехов и высоких результатов!

При использовании материалов активная прямая гиперссылка на источник обязательна